В алфавитном порядке

В Великобритании связывайтесь с:
Alan Anstead, Сеть расы и Европы Великобритании
e: alan@ukren.org
w: www.ukren.org

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Великобритании здесь

В Греции связывайтесь с:
Eva Giannakaki, Греческая лига прав человека
e: e.giannakaki@gmail.com
w: www.hlhr.gr

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Греции здесь

В Дании связывайтесь с:
Sharon Millar, профессор, факультет языка и коммуникации Университета Южной Дании
e: smillar@sdu.dk
w: www.sdu.dk

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Дании здесь

В Испании связывайтесь с:
César Arroyo López, Социоэдукативная ассоциация Llere
e: carroyo@llere.org
w: www.llere.org

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Испании здесь

В Италии связывайтесь с:
Ernesto Russo, Ce.S.F.Or. – Исследовательский центр формирования ориентации
e: contact@cesfor.net
w: www.cesfor.net/

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Италии здесь

В Кипре связывайтесь с :
Fabienne Baider, доцент, координатор программы ЕС
Факультет франковедения и современных языков Университета Кипра
e: fabienne@ucy.ac.cy
w: www.ucy.ac.cy

Natalie Alkiviadou, директорка, AEQUITAS
e: nalkiviadou@aequitas-humanrights.org
w: www.aequitas-humanrights.org

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Кипра здесь

В Литве связывайтесь с:
Tatsiana Chulitskaya, преподавательница департамента социальных и политических наук Европейского гуманитарного университета (ЕГУ)
e: tatsiana.chulitskaya@ehu.lt
w: www.ehu.lt

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Литвы здесь

На Мальте связывайтесь с:
Stavros Assimakopoulos, старший преподаватель, Институт лингвистики Университета Мальты
e: stavros.assimakopoulos@um.edu.mt
w: www.um.edu.mt

Dr. Jean-Pierre Gauci, фонд «Люди за перемены»
e: jean@pfcmalta.org
w: www.pfcmalta.org

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Мальты здесь

В Польше связывайтесь с:
Monika Kopytowska, доцент, факультет прагматики Лодзинского университета
e: monika.kopytowska@gmail.com
w : www.iso.uni.lodz.pl

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Польши здесь

В Румынии связывайтесь с:
Dorian Obreaian, Qvorum
e: dorian.obreajan@qvorum.ro
w: www.qvorum.ro

или посетите сайт C.O.N.T.A.C.T. Румынии здесь